«Единая Россия» передала гуманитарную помощь жителям Харьковской области

«Единая Россия» передала гуманитарную помощь жителям Харьковской области

DÜNYA 

«Единая Россия» передала гуманитарную помощь жителям Харьковской области

В Купянске волонтёры партийного центра помощи выдали более 1300 продуктовых наборов наиболее нуждающимся категориям – инвалидам, детям-сиротам и многодетным семьям
Помимо этого, помощь получили жители Изюма, Волчанска и села Кирилловка Волчанского района. Им передали не только продукты, но и 500 комплектов для школьников в рамках акции «Единой России» «Собери ребёнка в школу».

«Единая Россия» с первого дня проведения спецоперации оказывает всестороннюю помощь эвакуированным жителям Донбасса, а также тем, кто остался в ЛДНР и на освобождённых территориях. Региональные отделения партии доставили уже более 12,5 тысяч тонн гуманитарного груза в народные республики, из них более 500 тонн медикаментов. 60% гумпомощи, отправленной на Донбасс и освобождённые территории, собрано региональными отделениями «Единой России».

С начала СВО «Единая Россия» собрала более 500 млн рублей пожертвований от физических и юридических лиц. Они пошли на закупку продуктовых наборов, средств реабилитации для инвалидов, детских принадлежностей и предметов первой необходимости. А также — на технические средства для поддержки народной милиции ЛДНР.

На Донбассе и освобожденных территориях работает 43 гуманитарных центра «Единой России». 15 центров открыто в ДНР. 10 из них – в Мариуполе. 14 гуманитарных центров «Единой России» работает в ЛНР. Также гуманитарные центры работают в Харьковской и Запорожской областях.

#помощьДонбассу
#Харьков
#гумпомощь
#акция
#собериребенкавшколу
Общественная приемная
Создать обращение

kaynak:https://er.ru/activity/news/edinaya-rossiya-peredala-gumanitarnuyu-pomosh-zhitelyam-harkovskoj-oblasti

Related posts